FORUM "TUTOR-РЕПЕТИТОР"
ДОМ-2 => Последние серии => : RAP 30 March 2014, 00:44:28
-
Смотрите и комментируйте, если хотите
(http://content.video.mail.ru/mail/abramochkina_lyu/_myvideo/i-280.jpg) (http://my.mail.ru/video/mail/abramochkina_lyu/_myvideo/280.html)
(http://content.video.mail.ru/mail/abramochkina_lyu/_myvideo/i-281.jpg) (http://my.mail.ru/video/mail/abramochkina_lyu/_myvideo/281.html)
(http://content.video.mail.ru/mail/abramochkina_lyu/_myvideo/i-282.jpg) (http://my.mail.ru/video/mail/abramochkina_lyu/_myvideo/282.html)
-
Может Либерж поярчить захотела? Вдруг проблема взялась?
Задойного жаль - если это истинная история, то зачем так мужика унижать?
Дидишка - такое чувство, что еле языком ворочает...
Вике не верю, что она Джо выбрала, мне кажется, просто разыгрывается ситуация для Яна!