Автор Тема: 21/05/2014  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAP

  • Хочу - делаю, не хочу - не делаю!
  • MANARA
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Репутация 12
  • СМОТРЮ!
21/05/2014
« : 21 Мая 2014, 19:47:38 »
 :) Далее:





От правил иногда необходимо отступать...

Гусь

  • Гость
21/05/2014
« Ответ #1 : 21 Мая 2014, 21:20:55 »
Ни о чем!!!

Просто высасывание из пальца...

ПУПСИК

  • Гость
21/05/2014
« Ответ #2 : 21 Мая 2014, 21:31:36 »
Смотрю, потому что подсела, сама не знаю!
Сегодня просто скучно!

MAX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация 5
  • ДОРОГУ ОСИЛЮ!
21/05/2014
« Ответ #3 : 21 Мая 2014, 21:40:05 »
Вот это сюрпрайс!
У нас уже и Дом 2 есть!  :P
Иногда тоже смотрю, но только от безделья, или когда не нашел хорошего фильма к просмотру!

Полистал: Габозов -папаня! Задойнов - тоже намечается! Очуметь!
MAX