Автор Тема: 27/06/2014  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAP

  • Хочу - делаю, не хочу - не делаю!
  • MANARA
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Репутация 12
  • СМОТРЮ!
27/06/2014
« : 27 Июня 2014, 18:29:01 »
ДЕНЬ



ВЕЧЕР



НОЧЬ



Сегодня на проект пришли две новые девушке и обе выразили симпатию Егору Холявину. Кристина Шальнева родом из Оренбурга, в Москве живет четыре месяца и работает танцовщицей. Москвичка Ксения Монт занимается организацией мероприятий. На лобном месте участники проголосовали за Кристину Шальневу и девушка осталась на проекте.
   Элина Камирен переживает из-за того, что Саша Задойнов не признается ей в чувствах и тете призналась Даше Пынзарь, что ей хотелось бы, чтобы Саша открылся. На лобном месте Задойнов сказал, что надеется на то, что Элина поймет его, он не думает о прошлых обидах, не мстит, не собирается уходить к другой женщине, но и говорить о чувствах еще не время. Камирен в очередной раз обиделась и ушла с лобного места.
   Илья Григоренко рассказал Дарье Пынзарь на тете, что заботится о Тане Кирилюк, а она говорит, что он этого не делает. Илья считает, что Таня не ценит его старания и его отношение к ней. Григоренко попытался поговорить с Таней, но не выяснил ничего конкретного, только то, что он является для Тани секс - игрушкой. Позже Настя Полетаева устроила Илье романтик, что не понравилось Тане, и она даже расплакалась. На лобном месте Кирилюк не скрывала, что в Илье ее привлекает тело и их время провождение. Таня добавила, что в плане семьи и детей видит Илью года через два или три, а пока ему нужно веселиться и развлекаться. Григоренко признался, что влюблен в Таню, и не зря добивался ее три месяца. Парень спросил Кирилюк, не хочет ли она с ним разойтись. Кирилюк ответила, что ей хорошо с Ильей.
   На проект после отдыха вернулся Валера Блюменкранц. Парень задержался в Баку и на лобном месте рассказал, что хорошо отдохнул, успокоил нервную систему, теперь будет продолжать строить отношения с Дианой Игнатюк, но в другом русле, без скандалов и рукоприкладст в. Диана соскучилась по Валере, но это не помешало ей поссориться с Ингой Истван, сестрой Валера. Инга ударила Диану по лицу и заявила, что оскорбления Дианы ее уже достали. Блюменкранц подтвердил, что Диана провоцировала Ингу. Игнатюк расплакалась и ушла с лобного места.
От правил иногда необходимо отступать...